09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Мать державшего в плену девушку жителя Челябинска освободили в зале суда

В Челябинске Центральный районный суд вынес постановление освободить из-под стражи мать местного жителя. По версии следствия, мужчина в течение 14 лет удерживал в плену похищенную девушку. Другую он убил еще в 2011 году.

В процессе судебного заседания женщина рассказала, что до этого не имела судимость, также она находится на пенсии. По ее словам, потерпевшую не запирали в доме.

Она жила у нас по своей воле. Все двери раскрыты — выбегай,
— подчеркнула подсудимая, чьи слова приводит «360».

На данный момент челябинец уже получил обвинение в похищении человека, убийстве и изнасиловании. Во время судебного заседания он сказал, что ранее был судим, официально женат, однако детей не имеет. При этом похищение и изнасилования он отрицает, заявляя, что девушка по своей воле жила у него дома. Суд решил, что в течение двух месяцев он будет находиться в СИЗО.

Ранее Мойка78 сообщала, что СК показал дом под Челябинском, где маньяк 14 лет удерживал похищенную девушку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.