15 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Дожди и грозы принесли в Петербург «желтый» уровень погодной опасности

На территории Петербурга объявлен «желтый» уровень опасности. Всему виной – погодные условия.

Как гласит информация Росгидрометцентра, «желтый» уровень погодной опасности будет действовать в период со 2 августа 18.00 до 4 августа 06.00. В это время прогнозируются дожди и грозы, сообщает пресс-служба администрации Петербурга.

По причине объявленного предупреждения водителей призывают проявлять повышенную осторожность и по возможности воздержаться от использования автотранспорта в связи с высоким риском аварий. Также стоит быть внимательными и пешеходам.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что главный синоптик Петербурга Александр Колесов подвел итоги июля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга, в котельной на Южной дороге. Как сообщает пресс-служба компании «Петербургтеплоэнерго», ее цель – отработка оперативных действий персонала при прекращении подачи газа в котельную.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.