08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На углу Суздальского и Культуры вторая авария за день — цветы не пострадали

Вторая за сутки авария произошла на перекрестке Суздальского проспекта и проспекта Культуры в Петербурге. На этот раз столкнулись две легковушки.

Снимок ДТП в редакцию прислал читатель Мойки78 Дмитрий. На кадрах видно, что водители ударились, когда пытались вывернуть с проспекта Культуры на Суздальский проспект.

По предварительной информации, никто не пострадал, но движение на участке затруднено.

Напомним, что 1 августа на этом же месте тоже была авария. Фургон вылетел на тротуар и раскидал по асфальту клумбы с цветами. Пешеходы не пострадали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.