27 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Семак пропустит матч «Зенит» — «Динамо» из-за красной карточки

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) на заседании в среду рассмотрел вопрос удаления главного наставника петербургского «Зенита» Сергея Семака, получившего красную карточку в матче второго тура Мир — РПЛ с «Ростовом».

Как сообщила пресс-службе «Зенита», красную карточку Семака оставили в силе. Из-за дисквалификации наставник петербуржцев пропустит предстоящую домашнюю встречу своих подопечных с московским «Динамо». Команды сыграю 6 августа на «Газпром Арене» в Петербурге.

Напомним, 29 июля «Зенит» на выезде сыграл с «Ростовом». Матч закончился со счетом 1:1, соперники на последних минутах вырвали победу у сине-бело-голубых. Сергея Семака удалили с поля уже после финального свистка. Сам тренер ранее пояснял, что нарвался на красную карточку за обращение к главному судье Евгению Кукуляку.

Ранее Мойка78 сообщала, что Сергей Семак рассказал, вернется ли Вендел в «Зенит». Бразилец, как отметил тренер, все еще твердо намерен покинуть команду. Однако сейчас он тренируется вместе с клубом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.