29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Движение по Дыбенко и Большой Морской ограничат до осени, а Софийскую — до конца августа

Движение транспорта на некоторых улицах Петербурга изменится с 4 августа. Об этом информирует пресс-служба Государственной административно-технической инспекции.

В центре Северной столицы, в Адмиралтейском, Невском и Пушкинском районах начнутся работы на сетях, из-за чего на дорогах появятся временные ограждения.

Так, перекроют у Большой Морской улицы, 47а до 19 ноября. Движение также ограничат на улице Дыбенко у Товарищеского проспекта до 16 октября. Софийская улица в Пушкинском районе от улицы Труда до КАД будет недоступна с 4 по 23 августа.

Изменения коснулись также центрального района: до 13 августа перекроют Кленовую улицу в направлении от Замковой улицы к Манежной площади.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге 6 августа состоится полумарафон «Северная столица», по причине которого в центральной части города будет ограниченно движение.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.