18 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Путин поблагодарил отмеченных госнаградами героев СВО за преданную службу России

Президент РФ Владимир Путин выразил благодарность героям военной спецоперации, отмеченных государственными наградами, за преданную службу стране. Об этом информирует пресс-служба Кремля.

В Екатерининском зале Кремля прошла торжественная церемония вручения наград. Военнослужащие получили звезды Героя России и ордена Мужества. Путин отдельно отметил героизм участников СВО.

Помимо солдат, награды получили работники образования и науки, медицины и здравоохранения, культуры, сельского хозяйства и промышленности. Среди них оказались и артисты эстрады, в том числе Владимир Винокур.

Ранее Мойка 78 сообщала, что  юморист спародировал президента США Джо Байдена.  Во время вручения госнаград в Кремле он изобразил американского лидера потерявшимся в пространстве в попытке пожать кому-то руку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.