29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Смуглый самокатчик на Карбышева сорвал цепочку за 110 тысяч с шеи предпенсионерки

Самокат — не только способ передвижения, из-за которого нередко происходят ДТП в Петербурге. Теперь он становится инструментом для лишения прохожих ценностей.

Такая история произошла 2 августа на улице Карбышева в Петербурге. Мужчина на самокате подкатил к 55-летней женщине, которая шла по тротуару, и сорвал с шеи золотую цепочку.

Как стало известно Мойке78, стоимость похищенного — 110 тысяч рублей. Обратившись в полицию, пострадавшая сказал, что у неизвестного смуглая кожа, на нем были синие джинсы и черная кофта.

Ранее Мойка78 сообщала, что из квартиры в Петербурге вынесли 21 награду времен Великой Отечественной войны.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.