10 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Приморье рухнул мост с проезжавшим по нему автомобилем

Мост на пути к селу Иннокентьевка в Лесозаводском городском округе Приморского края обрушился, когда по нему проезжал автомобиль. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

ЧП произошло в ночь на 4 августа. Автомобиль Nissan Note рухнул в место разлома. По данным ведомства, пострадавших нет.

На месте работают сотрудники ГИБДД и межрайонный прокурор Лесозаводского городского округа. Все обстоятельства происшествия устанавливаются. По информации регионального правительства, мост обрушился из-за размыва после мощных ливней в Приморье.

Ранее Мойка78 сообщала, что на юго-восточной части КАД Петербурга перед вантовым мостом произошло сразу три аварии. Участок дороги «покраснел» под натиском многокилометровой пробки. Автомобили растянулись на шесть километров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.