06:56, 02 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Неизвестный изнасиловал петербурженку в парке Малиновка

В Петербурге полиция получила сообщение об изнасиловании от жительницы Красногвардейского района. В парке на нее накинулся мужчина.

Как стало известно Моцйке78, в ночь на 3 августа неизвестный надругался над горожанкой в парке Малиновка, расположенным рядом с ТЦ «Июнь». Прибывшие полицейские выяснили у 35-летней женщины, что незнакомый ей мужчина изнасиловал напротив дом по проспекту Косыгина. Видеонаблюдение в этом месте нет. 

Полиция возбудила уголовное дело по статье «Изнасилование», соединенное с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, а также совершенное с особой жестокостью по отношению к потерпевшей.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Москве четырех мужчин арестовала полиция по подозрению в изнасиловании. Подозреваемые оказались выходцами из Средней Азии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.