23 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Движение в центре Петербурга ограничат из-за полумарафона «Северная столица»

В центре Петербурга 6 августа пройдет полумарафон «Северная столица». Движение транспорта в этот день ограничат, сообщили в городском комитете по транспорту.

Водители не смогут оставить автомобили на Сенатской площади, площади Труда от Конногвардейского бульвара до Английской набережной, Конногвардейском бульваре, набережной Крюкова канала и Большой Морской улице с 00:00 до 23:59.

На Исаакиевской площади, Малой Морской улице от Вознесенского проспекта до Исаакиевской площади, 9, Адмиралтейском проспекте с 04:00 до 16:00 вводится запрет на движение. Общественный транспорт при этом будет курсировать с 04:00 до 07:30 и с 14:00 до 16:00.

Полный список улиц, которые будут недоступны петербуржцам 6 августа, опубликованы на сайте комтранса.

Ранее Мойка78 сообщила, что власти Петербурга установят  комплексы фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения на 20 перекрестках.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию*, в рамках которой до конца августа компенсирует клиентам других операторов несправедливые списания со стороны их провайдеров связи. Речь может идти, например, о неожиданном продлении какой-либо подписки, внезапное повышении цен или дополнительных платежах за роуминг, которые клиент считает несправедливыми.

«Петербургтеплоэнерго» проводит внутритрубное диагностирование тепловых сетей на территории стадиона «Газпром Арена».  Как сообщили в пресс-службе компании, обследованию подлежит участок трубопровода протяженностью 200 метров.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.