16 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Зенит» сообщил об аренде защитника «Химок» Артура Черного

Петербургский «Зенит» и подмосковные «Химки» договорились об аренде защитника красно-черных Артура Черного. Он будет играть из Северную столицу до конца текущего сезона.

Пресс-служба сине-бело-голубых сообщила о трансфере Черного в субботу, 5 августа. В резиле указано, что 22-летний футболист станет частью команды «Зенит — 2». 

Отметим, что прежде интерес к Черному проявлял и тольяттинский «Акрон», однако на тот момент руководством «Химок» не было готово опускать своего игрока. Защитник начал свою карьеру детско-юношеской спортивной школе «Юность» во Владикавказе, а затем перешел в столичный «Локомотив», где выступал до лета прошлого года.

Ранее Мойка78 сообщала, что бразильский нападающий Малком раскрыл причины перехода из «Зенита» в «Аль-Хиляль». Все дело в финансовой составляющей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четвертый сезон премии «Любимый малый бизнес» открыт: Сбер принимает заявки в период с 15 сентября по 15 ноября 2026 года. Участвовать могут предприниматели из любого региона страны. Призовой фонд предполагает выплаты по 1 млн рублей 110 лауреатам, эти средства предназначены на развитие дела.

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.