09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В квартиру фронтмена Rammstein Линдеманна проникли неизвестные

Стало известно, что прошлой ночью злоумышленники проникли минувшей берлинскую квартиру фронтмена группы Rammstein Тилля Линдеманна. Об этом сообщают местные СМИ.

По словам знакомого с ситуацией источники, неизвестные пробрались через запасной вход на крышу дома и оттуда уже попали в мансардную квартиру Линдеманна. Музыканта оповестили о ситуации, на данный момент он вместе с другими участниками группы пребывает в Брюсселе.

Уточняется, что правоохранители уже осмотрели лестницы в доме на наличие возможных улик. Пока что цель неизвестных злоумышленников остается неизвестной.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что российская певица Полина Гагарина поговорила об особенностях своей личности и характере. Звезда озвучила свой главный недостаток.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.