21 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В квартиру фронтмена Rammstein Линдеманна проникли неизвестные

Стало известно, что прошлой ночью злоумышленники проникли минувшей берлинскую квартиру фронтмена группы Rammstein Тилля Линдеманна. Об этом сообщают местные СМИ.

По словам знакомого с ситуацией источники, неизвестные пробрались через запасной вход на крышу дома и оттуда уже попали в мансардную квартиру Линдеманна. Музыканта оповестили о ситуации, на данный момент он вместе с другими участниками группы пребывает в Брюсселе.

Уточняется, что правоохранители уже осмотрели лестницы в доме на наличие возможных улик. Пока что цель неизвестных злоумышленников остается неизвестной.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что российская певица Полина Гагарина поговорила об особенностях своей личности и характере. Звезда озвучила свой главный недостаток.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Международное соревнование для детей и молодёжи в области искусственного интеллекта AI Challenge, организованное Сбером, привлекло уже свыше 10 тысяч заявок. Из общего числа участников 5,5 тысячи – россияне. Приём заявок продолжается до 15 сентября, и география проекта расширяется: наибольшую активность проявляют жители Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Уфы, Нижнего Новгорода, Тюмени, Казани, Краснодара и Челябинска.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.