02 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В квартиру фронтмена Rammstein Линдеманна проникли неизвестные

Стало известно, что прошлой ночью злоумышленники проникли минувшей берлинскую квартиру фронтмена группы Rammstein Тилля Линдеманна. Об этом сообщают местные СМИ.

По словам знакомого с ситуацией источники, неизвестные пробрались через запасной вход на крышу дома и оттуда уже попали в мансардную квартиру Линдеманна. Музыканта оповестили о ситуации, на данный момент он вместе с другими участниками группы пребывает в Брюсселе.

Уточняется, что правоохранители уже осмотрели лестницы в доме на наличие возможных улик. Пока что цель неизвестных злоумышленников остается неизвестной.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что российская певица Полина Гагарина поговорила об особенностях своей личности и характере. Звезда озвучила свой главный недостаток.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 сентября ученики десяти школ Ленинградской области получили возможность проходить через турникеты с помощью биометрии, а педагоги – использовать цифрового помощника на базе искусственного интеллекта для анализа занятий. Новый проект под названием «Технологичная школа» запущен Сбером совместно с региональным правительством в День знаний.

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.