03 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Анастасия Волочкова раскрыла главный секрет своей красоты

Известная балерина Анастасия Волочкова рассказала о секрете своей красоты. В беседе с «Пятым каналом» звезда призналась, что самым важным, по ее мнению, является состояние души и эмоции, которые испытывает человек.

Волочкова пояснила, что у нее нет цели гнаться за брендовыми вещами, она предпочитает выбирать хорошую одежду вне зависимости от того, где она ее купила – в секонд-хэнде или массмаркете. Артистка придерживается мнения, что одежда нужна для единственной цели: подчеркивать достоинства и скрывать недостатки.

Дополнительно балерина призналась, что не пользуется услугами стилистов или визажистов. Она пояснила, что предпочитает самостоятельно выбирать наряды для себя, а макияж делать по дороге в машине.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Анастасия Волочкова прошлась по певице Славе, которая рассказала поклонникам о неудавшейся пластике груди. В пример балерина привела свою грудь.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.