16 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Под Москвой подросток на иномарке тети устроил смертельную аварию, врезавшись в животное

В городском округе Чехов в Подмосковье произошла авария, в которой погибла несовершеннолетняя девушка. Машиной управлял подросток, сообщили в пресс-службе подмосковного главка МВД.

Происшествие случилось поздно вечером 5 августа на 15-м километре трассы М-2 «Крым-Троицкое-Добрыниха-Щеглятьево». Подросток 2006 года рождения, управляя иномаркой своей тети, сбил крупное парнокопытное дикое животное. Далее легковушка улетела в кювет.

Результатом аварии стало то, что пассажирка 2007 года рождения скончалась на месте. По факту инцидента проводится проверка.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Красноярском крае на трассе «Алтай-Кузбасс» в крупном ДТП помялись две фуры. Два человека погибли.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге около 56 тысяч первоклассников получили от Билайна подарочные комплекты, которые включают СИМ-карту с дополнительными сервисами для безопасности и учебы. Сервисы помогают родителям оставаться на связи с ребенком, знать, где он находится, и защищать его от распространенных цифровых угроз.

Четвертый сезон премии «Любимый малый бизнес» открыт: Сбер принимает заявки в период с 15 сентября по 15 ноября 2026 года. Участвовать могут предприниматели из любого региона страны. Призовой фонд предполагает выплаты по 1 млн рублей 110 лауреатам, эти средства предназначены на развитие дела.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.