19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Полиция проверила информацию о минировании «Галереи» и других ТЦ в Петербурге

В Петербурге полиция и экстренные службы проверили более 170 торговых центров из-за сообщения о минировании, полученного «Галереей». 

Как стало известно Мойке78, злоумышленники прислали письмо с угрозой на электронную почту торгового центра «Галерея» накануне в субботу. В сообщении утверждалось, что бомбы заложены в 171 торговых объектах города. 

Сотрудники ТЦ обратились полицию. Осмотрев все указанные объекты, стражи правопорядка пришли к выводу, что это проделки лжеминеров. Никаких взрывчатых веществ и взрывных устройств на территории зданий обнаружено не было. 

Как сообщала ранее Мойка78, в июне неизвестные злоумышленники угрожали устроить взрывы в более чем 800 зданиях в Петербурге. В этой связи в городе эвакуировали сотни людей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.