29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге вновь объявили «желтый» уровень опасности из-за погодных условий

«Желтый» уровень опасности из-за погодных условий вновь объявили в Северной столице. Об этом информирует администрация города со ссылкой на синоптиков.

Жителей и гостей Петербурга в понедельник ожидают дожди и грозы. Кроме того, город всколыхнет сильный ветер: 15-17 метров в секунду. А температура столбиков в понедельник поднимется до 34 градусов.

Смольный предупредил, что «желтый» — это второй уровень опасности, который означает потенциально опасную погоду. Жителей и гостей города попросили проявлять особую осторожность.

Ранее Мойка78 сообщала, что, по словам главного петербургского синоптика Александра Колесова, такая экстремальная жара в Северной столице не наблюдалась даже в самом жарком месяце за историю наблюдений — августе прошлого года. Тогда столбики термометра поднимались до +31,1 градуса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.