07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Суздальском озере откачивали петербуржца

Аномально жаркий понедельник выгнал толпы жителей Петербурга к пляжам. Палящее солнце может запросто нагреть голову, почувствовать недомогание рискует каждый. Читатели Мойки78 сообщили, что на Суздальском озере одного из отдыхающих пришлось откачивать.

Мужчине внезапно стало плохо в воде, отмечают очевидцы. Поисково-спасательная служба вытащила его на берег и оказала первую медпомощь. Затем его, уже в сознании, передали сотрудникам прибывшей кареты скорой. Петербуржца увезли в больницу.

Напомним, в Петербурге объявлен «желтый» уровень опасности из-за погодных условий. В городе ветренно и очень жарко.

Ранее Мойка78 сообщала, что в метро Петербурга начали раздавать питьевую воду. Получить ее можно на «Проспекте Просвещения», «Спортивной» (вестибюль 1), «Площади Ленина» (вестибюль 1 и 2), «Горьковской», «Петроградской» и «Парнасе».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.