21 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Мурино на территории детсада нашли змею 

В Мурино в Ленобласти спасатели ловили змею, которую обнаружили на территории детского сада. Гада отпустили в лесополосу.

Пресс-служба «Леноблпожспас» сообщила, что накануне вечером им поступил тревожный звонок. В Мурино на  Воронцовском бульваре сотрудники детсада нашли змею. К месту выехал дежурный караул 147-й пожарной части Всеволожского отряда. Нежеланного гостя быстро поймали. Предположительно, в гости к детям заглянул уж. 

Позднее его выпустили на свободу в лесополосе в районе Бугров.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Ленинградском зоопарке для животных в жару поставили дополнительные бассейны. Искупались капибары, выдры и ягуар.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.