30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Лада Дэнс хочет взыскать 12 млн рублей с перевозчика после ДТП

Певица Лада Дэнс направит в суд иск против транспортной компании на 12 миллионов рублей после ДТП в Подольске. Об этом сообщил концертный директор артистки Сергей Пудовкин.

Он заявил, что звезда после аварии испытывает серьезные проблемы со здоровьем, и медики не разрешают близким общаться с ней. Ладе Дэнс уже провели вторую операцию на лице, чтобы скрыть травмы.

Пудовкин в беседе с «Газетой.Ru» отметил, что адвокат уже подготовил иск, завтра его направят в суд. По его словам, проведена экспертиза: водитель такси был в адекватном состоянии, но компания-перевозчик не соблюла меры безопасности.

Лада Дэнс попала в аварию с участием трех автомобилей в Подольске. Мойка78 сообщила, что в ДТП пострадали четыре человека. Один из них получил перелом позвоночника. Саму певицу увезли в больницу с черепно-мозговой травмой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.