08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Лада Дэнс хочет взыскать 12 млн рублей с перевозчика после ДТП

Певица Лада Дэнс направит в суд иск против транспортной компании на 12 миллионов рублей после ДТП в Подольске. Об этом сообщил концертный директор артистки Сергей Пудовкин.

Он заявил, что звезда после аварии испытывает серьезные проблемы со здоровьем, и медики не разрешают близким общаться с ней. Ладе Дэнс уже провели вторую операцию на лице, чтобы скрыть травмы.

Пудовкин в беседе с «Газетой.Ru» отметил, что адвокат уже подготовил иск, завтра его направят в суд. По его словам, проведена экспертиза: водитель такси был в адекватном состоянии, но компания-перевозчик не соблюла меры безопасности.

Лада Дэнс попала в аварию с участием трех автомобилей в Подольске. Мойка78 сообщила, что в ДТП пострадали четыре человека. Один из них получил перелом позвоночника. Саму певицу увезли в больницу с черепно-мозговой травмой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.