20 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Финские пограничники проведут стрельбы на границе с Россией

Пограничная служба Финляндии проведет стрельбы из пехотного оружия в Лапландии на границе с Россией. Соответствующее заявление опубликовано на сайте ведомства 7 августа. 

Лапландский пограничный округ будет проводить стрельбы из пехотного оружия на стрельбище Керттуваара в муниципалитете Инари с 21 по 24 августа 2023 года,
— говорится в сообщении. 

Опасной зоной обозначена территория вокруг озера Саариниетмеярви, которое недалеко от границы с Мурманской областью. 

Как сообщала ранее Мойка78, в финском визовом центре в Петербурге с 1 августа прекратили прием заявлений на визы и виды на жительство (ВНЖ). МИД Финляндии сообщил о своем решение в конце июля. Причиной, как уточнялось, стала нехватка ресурсов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.