10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти спасатели вывели из леса заплутавшего мужчину

В районе деревни Прусынская гора в лесу заблудился мужчина. Вечером 8 августа ему понадобилась помощь спасателей.

Тогда на место инцидента прибыли сотрудники поисково-спасательного отряда Новой Ладоги, сообщает пресс-служба аварийно-спасательной службы Ленобласти. В процессе поисковых работ мужчину нашли, вывели и леса и передали родственникам.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что пожилой мужчина из Волхова потерялся в лесу под городом. Его разыскивали спасатели из Новой Ладоги, после чего нашли и передали близким.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.