02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Бывший президент «Спартака» рассказал, кто в новом сезоне может составить конкуренцию «Зениту»

В новом сезоне как минимум четыре клуба смогут составить конкуренцию петербургскому «Зениту» в борьбе за титул чемпиона России по футболу. Такого мнения придерживается экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко.

Он уточнил, что вступить в борьбу за главный титул могут ЦСКА, «Динамо», «Краснодар» и «Спартак». Именно у этих клубов имеются шансы обойти сине-бело-голубых. Однако лишь в том случае, если они продолжат играть так же хорошо, как и сейчас. Червиченко подчеркнул, что важно объективное судейство во всех матчах.

В связи с итогами стартовых туров чемпионата России в Премьер-Лиге лидируют «Спартак» и «Краснодар», которые выиграли по три матча из трех. Текущий чемпион страны «Зенит» на данный момент находится на седьмом месте, сообщает НСН.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Самаре «Зенит» в рамках Кубка России сыграет с местными «Крыльями Советов». Встреч пройдет 9 августа на стадионе «Солидарность Арена».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.