25 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Пассажир рейса Новосибирск — Петербург задержал вылет из-за страха преследования

Вылет лайнера из Новосибирска в направлении Петербурга задержал буйный пассажир. Он кричал о фантомном преследовании и просил остановить самолет.

Пассажиры рейса Новосибирск — Петербург были вынуждено два часа ждать вылета борта из аэропорта отправления из-за проделок мужчины. Он требовал отменить взлет самолета. На видео, опубликованном RT, россиянин кричит, чтобы самолет остановили, потому что он не собирается лететь. 

Очевидцы сообщали, что пассажир испугался некий людей, которые его якобы преследовали. По его словам, ему кто-то угрожал. Спустя время мужчину передали врачам, а другие пассажиры остались ждать вылета борта. Спустя два часа лайнер отправился в Петербург.

Ранее Мойка78 сообщала, что над Пулково самолеты по неизвестной причине нарезали круги. Время полета увеличилось.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.