07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге пассажиры такси не захотели платить за поездку и достали шило

Правоохранители Кировского района разыскивают пассажиров такси, отнявших деньги у водителя.

Как стало известно Мойке78, 44-летний мужчина связался с правоохранителями 10 августа, около 20.00. Предварительно, он рассказал, что довез двух мужчин до станции метро «Проспект Ветеранов». Однако те не захотели оплачивать поездку. Вместо этого они достали шило и забрали всю наличку таксиста — 2 500 рублей.

Прибывшие полицейские заявителя не обнаружили, поскольку он продолжил работать, при этом оставив приметы злоумышленников — обоим мужчинам по 25-30 лет, один неславянского типа внешности, а второй с рыжей бородой.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что жители Петербурга пользуются услугами такси лишь несколько раз в год. Об этом говорят данные исследования.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.