02 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Стал известен идеальный вариант ужина перед сексом

Романтический ужин перед сексом лучше выбрать легкий, отдав предпочтение слабым алкогольным напиткам. Таким мнением поделился врач Олег Гулько.

Специалист в беседе с «Газетой.Ru» оценил роль афродизиаков перед «ночью любви». По его словам, наука не подтвердила их эффективность в день употребления, но есть смысл ввести их в ежедневный рацион для долгосрочного действия. Гулько также посоветовал не налегать на алкогольные напитки, поскольку они вызывают потерю эрекции, чувствительности и проблемы с достижением оргазма, причем как у мужчин, так и у женщин.

«Главное в таком ужине — атмосфера, помогающая настроиться на последующий интимный лад»,
— подчеркнул сексолог.

Ранее Мойка78 сообщила, что Утренние отеки под глазами могут стать следствием неправильного питания. Мешки появляются из-за поздних ужинов, особенно с содержанием соли, которая задерживает в организме воду.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.