05 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Борт «России» SU6027 из Петербурга сел в Шереметьево вместо Внуково 

Борт SU6027 авиакомпании «Россия», вылетевший из Петербурга утром 11 августа, наконец сел в Москве. Однако вместо Внуково самолет отправили в Шереметьево.

По данным FlightRadar24, воздушный борт «России» на своем пути в столицу был вынужден задержаться на посадку из-за закрытия Внуково. Самолет покружил над Тверью, после чего ему разрешили сесть, но в Шереметьево. 

Десятки самолетов на время ограничений не могли сесть во Внуково. Лайнеры либо вальсировали в небе, ожидая разрешения на посадку, либо сразу отправлялись в другие аэропорты столицы. В настоящее время

Ранее Мойка78 сообщала, что в Пулково 11 августа на вылет задерживаются пять рейсов. Один из них в закрытый Внуково. Петербуржцы с 10 утра не могут вылететь в Москву.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.