07 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Дегтярном переулке из-за пожара на улице оказались 20 человек

По предварительной информации, без пострадавших обошлось ЧП с возгоранием в квартире одного из домов в Дегтярном переулке в Петербурге.

В ГУ МЧС РФ по Петербургу рассказали, что в 2-комнатной квартире выгорела комната. Информация о ЧП поступила в 16:16 мск 11 августа.

Возгорание было ликвидировано через полчаса. Из соседних квартир эвакуировали 20 человек. На месте работало 15 спасателей.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербуржец пострадал при пожаре на бульваре Красных Зорь.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер впервые официально закрепил партнерские отношения с государственным бюджетным нетиповым образовательным учреждением. Соглашение с Академией технического творчества и цифровых технологий Санкт-Петербурга подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и директор Академии Валерия Зотова. В церемонии также принял участие первый заместитель председателя Комитета по образованию Санкт-Петербурга Павел Розов.

Уголовное дело о хищении 37 млн рублей на телеканале «Санкт-Петербург» привело к последствиям, которые в администрации города пока предпочитают широко не комментировать.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.