16 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Две легковушки разбили бамперы на перекрестке Художников и Сиреневого бульвара

В Выборгском районе Петербурга произошло ДТП двух легковых автомобилей. Авто не разошлись на перекрестке проспекта Художников и Сиреневого бульвара, разбив друг другу передний и задний бамперы.

Читатель Мойки78 Дмитрий стал свидетелем аварии, которая произошла днем 12 августа в жилом районе Шувалово-Озерки. По его словам, в результате столкновения обе легковушки вылетели на тротуар. К счастью, обошлось без пострадавших, помощь врачей скорой никому не понадобилась. На месте работает полиция. 

По информации сервиса «Яндекс.Пробки», движение на данном участке несколько затруднено. Однако в целом ДТП не мешает движению других автомобилей.

Ранее Мойка78 сообщала, что на внутренней стороне КАД в сторону Новоприозерского шоссе растянулась 6-киллометровая пробка. Петербуржцы устремились к дачам.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.