29 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербургские библиотеки проведут благотворительный сбор корма для животных

Библиотеки Северной столицы объявили благотворительный марафон «Книга за корм». Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

Марафон стартует 14 августа и продлится до 19 числа. Организатором сбора выступила библиотека «На Стремянной». Активисты пытаются привлечь внимание к проблеме бездомных животных. В рамках мероприятия по всему Петербургу пройдут выставки, мастер-классы и встречи с волонтерами. Желающие смогут принести в библиотеки корм, лекарства и необходимые для четвероногих друзей вещи.

Полный перечень библиотек, участвующих в марафоне «Книга за корм»:

Ранее Мойка78 сообщила, что 15 августа на Дворцовой площади в Петербурге состоится международный фестиваль «Хороводы России». В празднестве примут участие более 3000 человек. На мероприятии выступят представители африканских стран, они продемонстрируют свои обычаи и традиции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.