05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Агутин рассказал, почему не выбрал SHAMAN на шоу «Голос»

Леонид Агутин объяснил, почему на шоу «Голос» на этапе слепых прослушиваний не повернулся к Ярославу Дронову, выступающему под псевдонимом SHAMAN. Музыкант оценил голос исполнителя и его «народную школу» исполнения.

Агутин в интервью Надежде Стрелец на YouTube рассказал, что сначала не понял, что делать с направлением пения и творчества SHAMAN, когда впервые услышал его на «Голосе». Говоря о «народной школе» исполнения певец отметил, что не считает это чем-то плохим, но народница уже есть — Пелагея. При этом на шоу судьи зачастую делали выбор, исходя из манеры исполнения участника. 

К примеру, исполнителей с академической манерой голоса чаще всего выбирал Александр Градский. Агутин, в свою очередь, отдавал предпочтение тем, кто пел джаз и соул. У каждого судьи была своя роль.

Ярослав Дронов, принявший участие в третьем сезоне «Голоса», попал в команду к Пелагее и дошел до финал. Впоследствии артист взял себе сценический псевдоним SHAMAN.

Ранее Мойка78 сообщала, что SHAMAN даст первый сольный концерт на «Газпром Арене» в Петербурге. Артист намерен устроить «самый настоящий, крутой рок-концерт».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.