09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Агрессивный юноша бегал с ножом по ТРК на проспекте Просвещения  

В Петербурге росгвардейцам пришлось посетить ТРК на проспекте Просвещения. По зданию торгового центра бегал агрессивный горожанин. Юноша приставал к прохожим и угрожал им ножом.

Вооруженного холодным оружием молодого человека заметили в ТРК Выборгского района вечером в минувшую субботу. Как рассказали в пресс-службе вневедомственной охраны по Петербургу и Ленобласти, 19-летний петербуржец вел себя агрессивно и неадекватно, бегая по ТРК и донимая его посетителей и работников. При этом хулиган размахивал ножом, пугая присутствующих. Персонал торгового центра нажал тревожную кнопку. 

Прибывшие сотрудники Росгвардии задержали нарушителя спокойствия, которого уже удерживали охранники ТРК. Заковав юношу в наручники, росгвардейцы доставили его в отделение. У хулигана забрали нож, который он носил в ножнах.

В результате действий петербуржца никто не пострадал. 

Ранее Мойка78 сообщала, что сотрудники Росгвардии поймали разбойника, разбившего витрину магазина туристического снаряжения на Заневском проспекте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.