08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Мужчина в наушниках погиб под колесами электрички в Петербурге

Электричка насмерть сбила мужчину на станции «Ручьи» в Петербурге. Об этом сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по СЗФО.

Житель Северной столицы переходил железнодорожные пути в неположенном месте. Он был в наушниках. По информации ведомства, машинист подавал громкие сигналы и прибег к экстренному торможению.

Однако мужчина не заметил этого, и электричка сбила 31-летнего петербуржца. Он погиб от полученных травм. Финляндский линейный отдел МВД России на транспорте выясняет обстоятельства трагедии.

Ранее Мойка78 сообщила, что в Калининском районе Петербурга произошло смертельное ДТП. Водитель мотоцикла Harley-Davidson врезался в бетонную стену в гаражном кооперативе на проспекте Мечникова, 29/3. Мужчина скончался до прибытия скорой, получив травмы, несовместимые с жизнью.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.