04 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Мужчина в наушниках погиб под колесами электрички в Петербурге

Электричка насмерть сбила мужчину на станции «Ручьи» в Петербурге. Об этом сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по СЗФО.

Житель Северной столицы переходил железнодорожные пути в неположенном месте. Он был в наушниках. По информации ведомства, машинист подавал громкие сигналы и прибег к экстренному торможению.

Однако мужчина не заметил этого, и электричка сбила 31-летнего петербуржца. Он погиб от полученных травм. Финляндский линейный отдел МВД России на транспорте выясняет обстоятельства трагедии.

Ранее Мойка78 сообщила, что в Калининском районе Петербурга произошло смертельное ДТП. Водитель мотоцикла Harley-Davidson врезался в бетонную стену в гаражном кооперативе на проспекте Мечникова, 29/3. Мужчина скончался до прибытия скорой, получив травмы, несовместимые с жизнью.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

16 июля 1886 года император Александр III подписал устав «Общества электрического освещения». День рождения старейшей электроэнергетической компании страны — это и точка отсчёта наступления электрической эры России. Сегодня «Россети Ленэнерго» — крупнейшая электросетевая компания Северо-Запада России.

Четыре культурных гиганта Васильевского острова — «Брусницын», Центр Курёхина, «Севкабель Порт» и «Эрарта» — всегда были соседями, но никогда не были партнёрами. 2026 год диктует новые правила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.