04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

С 14 августа по 20 августа в Петербурге будут ловить лихачей

В 15 районах Петербурга с 14 по 20 августа передвижные комплексы фиксации будут ловить нарушителей скоростного режима. Об этом уведомили в пресс-службе комитета по информатизации и связи.

Таким образом, любителям превышать скорость стоит сохранять повышенную внимательность в Петербурге. Например, в Центральном районе камеры будут установлены на Синопской и Воскресенской набережных. В Красносельском районе стоит быть внимательней на проспекте Героев и Таллинском шоссе. Также ограничения затронут проспект Жукова в Кировском районе.

Места расположения передвижных комплексов определяет Управление ГИБДД ГУ МВД России по Петербургу.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что 15 августа на трассе «Кола» из-за разводки Ладожского моста будет перекрыто движение транспорта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.