30 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

МЧС нашло три тела под завалами АЗС в Махачкале, при взрыве погибли 30 человек

Спасатели МЧС России работают на месте взрыва в Махачкале. В ходе разбора завалов были найдены три тела погибших в результате ЧП.

В пресс-службе ведомства утром 15 августа рассказали, что во время проведения аварийно-спасательных работ в Махачкале найдены тела еще 3 погибших. По актуальной на данный момент информации, в результате пожара и последующего взрыва на заправке погибло 30 человек. Больше 100 получили различные травмы, им оказывают помощь в больницах. 

По версии следствия накануне вечером в Махачкале в здании автосервиса при выполнении ремонта автомобиля произошел пожар. Огонь перекинулся на АЗС, после чего прогремел хлопок. По факту произошедшего СК возбудил дело.

Ранее Мойка78 сообщала, что МЧС показало, что осталось от АЗС в Махачкале после взрыва. Кинологический расчет ищет пострадавших и погибших.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На московском стартап-саммите Сбер вместе с Институтом AIRI показали обновлённую версию своего AI-аналитика для финансистов — AIFA. Этот ИИ-агент закрывает куда более широкий круг финансовых задач: сам делит цель на подзадачи, выстраивает их очерёдность, подбирает инструменты под каждую и выдаёт финальный результат.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.