18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Неизвестные устроили драку у военкомата на Фонтанке, угрожая поджечь здание

В Петербурге инструктор пункта отбора контрактников на военную службу сообщил полиции, что во дворе военкомата на набережной Фонтанки неизвестные затеяли драку. Прибывшие правоохранители задержали троих горожан. 

Как стало известно Мойке78, у инструктора ПОВСК ЛО приняли заявления, в котором он пояснил, что некие мужчины начали потасовку и грозились поджечь пункт отбора. Хулиганов задержали и доставили в отделение, где полиция решит вопрос о возбуждении дела. Сейчас они находятся в изоляторе. 

Правоохранители выяснили, что все трое задержанных — безработные петербуржцы. Один из них привлекался к ответственности по статье о побоях, другой  имеет внушительное криминальное прошлое, связанное с наркотиками.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге арестовали гражданина Узбекистана за попытку поджечь военкомат. При себе у него обнаружили бутылку с горючим. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.