14 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Захарова назвала вбросом предложение НАТО по вступлению Украины в Альянс

Предложение начальника штаба генсека НАТО Стиана Йенсена о шансах Украины присоединиться к Североатлантическому альянсу является вбросом. Таким мнением в эфире радио Sputnik поделилась официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

По словам дипломата, инициатива Йенсена, предусматривающая отказ украинского руководства от части территорий, которые вошли в состав России, носят некие политические мотивы.

«Речь идет о некоем пробросе, о некоем вбросе»,
— объяснила Захарова.

Ранее Мойка78 сообщила, что заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев назвал условие, при котором Украина сможет присоединиться к НАТО. По его словам, руководству страны необходимо отказаться от всех «спорных территорий», в том числе от самого Киева.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выбор планировки квартиры — как правило, компромисс между бюджетом, метражом и количеством комнат.

Жизнь за городом давно перестала быть компромиссом между природой и комфортом. Сегодня покупатель выбирает не просто квартиру в более спокойной локации, а возможность жить в собственном ритме — там, где по утрам слышно пение птиц, прогулка не требует долгой поездки до ближайшего парка, а городская инфраструктура остается доступной без ежедневных сложностей. Именно на таком балансе построен новый проект федерального девелопера GloraX — жилой квартал комфорт-класса «Романовка», который появится во Всеволожском районе Ленинградской области. Проект строится между поселками Романовка и Малая Романовка, всего в десяти минутах езды от центра Всеволожска и с удобными выездами на Дорогу жизни и Колтушское шоссе. Такое расположение позволяет сохранить связь с городом, не отказываясь от преимуществ жизни рядом с природой.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.