25 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Прокуратура проверяет информацию о нападении собак в СНТ под Ломоносовом

Прокуратура Ломоносовского района Ленинградской области проверяет информацию о нападении собак на жителей в СНТ. Об этом сообщает spb.kp.ru со ссылкой на пресс-службу надзорного органа.

Собаки продолжают держать в стране владельцев дач в СНТ под Ломоносовом. На ситуацию в районе обратили сотрудники региональной прокуратуры. Там заявили, что поставили ситуацию на контроль и начали проверку «всех обстоятельств произошедшего».

О том, бездомные это собаки или у них есть хозяин, в ведомстве не уточнили. Есть ли пострадавшие в результате нападения животных, также не сообщается. 

Как сообщала ранее Мойка78, в Петербурге местной жительнице удалось взыскать через суд компенсацию за ущерб от нападения питбуля на ее собаку. Но при этом сумма оказалась сильно меньше, чем рассчитывала женщина. Иск рассматривал Калининский районный суд.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.