04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге врачи спасают школьника, он едва не утонул в Верхнем Суздальском озере

В Петербурге медики пытаются сохранить жизнь подростку из Невского района, который начал уходить под воду Верхнего Суздальского озера.

Как стало известно Мойке78, 15-летнего молодого человека поместили в реанимацию накануне днем. Инцидент берет свое начало с того, что он вместе с товарищами отправился в Озерки для купания. При этом петербуржец не умел плавать, в результате чего начал уходить под воду. Спасатели доставили его на берег и в состоянии гипоксической комы передали врачам.

По факту инцидента стражи порядка проводят проверку.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что за неделю в Ленобласти в водоемах утонули четыре человека.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.