15 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На улице Марка Галлая 10-летний иностранец на электросамокате попал под колеса автомобиля

В Приморском районе Петербурга 10-летний мальчик на электросамокате пострадал под колесами автомобиля.

Как стало известно Мойке78, накануне днем электросамокат, управляемый гражданином Белоруссии, выехал на проезжую часть улицы Марка Галлая с дворовой территории. В районе дома 17/3 мальчика сбил автомобиль «Грейт Волл», который управлял 62-летний местный житель.

Пострадавшего в состоянии средней тяжести доставили в детскую больницу № 19. Сотрудники ГИБДД проводят проверку обстоятельств ДТП.

Ранее Мойка78 сообщала о то, что комитет по транспорту в Петербурге совместно с каршеринговыми компаниями утвердил дополнительные правила использования электросамокатов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга, в котельной на Южной дороге. Как сообщает пресс-служба компании «Петербургтеплоэнерго», ее цель – отработка оперативных действий персонала при прекращении подачи газа в котельную.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.