15 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Захарова охарактеризовала ЕС мемом с грустным мужчиной в трусах и на каблуках

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова опубликовала в своем Telegram-канале забавный мем про Европейский союз. Самое примечательное в нем то, что объединение изображено как грустный мужчина в трусах и на каблуках.

Дипломат нередко высмеивает западные страны и их власти, подмечая противоречия в их политике, особенно в отношении России. На этот раз она разместила мем, на котором мрачный мужчина в пиджаке и трусах сидит, сложив ноги в туфлях одна на другую.

«ЕС: как же достала эта Россия»,
— гласит надпись на картинке.

Ранее Мойка78 сообщила, что заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев обвинил страны коллективного Запада в ведении войны против России чужими руками. Однако, по его словам, у РФ достаточно сил, чтобы достичь всех задач военной спецоперации.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге сегмент возводимых квартир классов «премиум» и «делюкс» завершил период с января по март 2026 года ростом экспозиции. Совокупная площадь доступной для покупки элитной недвижимости увеличилась на 12,2%, а количество предлагаемых вариантов выросло на 11,8%. Денежный эквивалент доступных к приобретению юнитов перешагнул планку в 67 миллиардов рублей. При этом за первый квартал девелоперы вывели на свет лишь один свежий проект — жилой комплекс «Акватория», реализуемый ГК «ПСК».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.