16 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Умерла девушка, в которую на проспекте Солидарности выстрелили из дробовика

Скончалась 20-летняя жительница Петербурга, в конце июня получившая ранения в результате стрельбы на проспекте Солидарности. Инцидент произошел в одной из коммунальных квартир.

Как стало известно Мойке78, смерть девушки констатировали накануне днем. Травмы оказались слишком тяжелыми. В процессе стрельбы дробь повредила ей внутренние органы.

Напомним, днем 28 июня девушка была доставлена в Александровскую больницу. Раненую нашли в коммунальной квартире на проспекте Солидарности. Предварительно, сосед на почве бытового конфликта выстрелил в потерпевшую.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что стрелявший в девушку 55-летний мужчина умер. По факту было возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.