04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Более 30 пожарных тушат яхту в Петроградском районе

Не менее семи пожарных расчетов привлечены к тушению пожара, охватившего двухпалубную яхту в Петроградском районе Петербурге. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МЧС. 

Судно размером 4х9 метров вспыхнуло у дома 4 по Южной дороге. По данным из открытых источников, по этому адресу расположена Спортивная школа олимпийского резерва по парусному спорту «Крестовский остров».

Информация о происшествии поступила в экстренные службы в 16:59 17 августа. С возгоранием ведут борьбу 32 пожарных на 7 единицах техники. 

Как сообщала ранее Мойка78, в поселке Семендер в Дагестане вспыхнул крупный пожар. МЧС России в своем Telegram-канале показало, как спасатели тушили шесть квартир, охваченных огнём.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.