18 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Мать, завернувшая ребенка в мусорный пакет, родила его в бане под Петербургом

В Ленобласти накануне задержали мать ребенка, которого нашли в мусорном пакете в зарослях травы. Женщина выкинула малыша в кусты и скрылась. Его нашла местная жительница.

Как стало известно Мойке78, в Пикалево задержали 41-летнюю женщину, помощника повара в одном из заведений Бокситогорского района. Полиция выяснила, что днем 15 августа в бане в СНТ «Металлург» она родила мальчика, которого затем положила в черный мусорный пакет, завернула его в футболку и выкинула в траву в СНТ. 

Следствие возбудило уголовное дело о покушении на убийство матерью новорожденного. Женину поместили в изолятор. Известно, что в 2001 году она была судима за кражу.

Укутанного в пакет малыша нашли живым. Его увезли в детскую больницу, поместив в родильное отделение.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Первоуральске ребенок убежал из детсада и чуть не попал под машину. По факту инцидента начата проверка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.