20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Мишустин утвердил даты новогодних каникул-2024

Праздновать новый 2024 год и отдыхать жители России будет в течение 10 дней. Каникулы продлятся с 30 декабря 2023 года по 8 января включительно.

Соответствующее постановление правительства России подписал его председатель Михаил Мишустин. Документ опубликован на сайте правительства.

Также документ определяет майские каникулы. Они продлятся с 28 апреля по 1 мая и с 9 мая до 12 мая.

Ранее Мойка78 сообщала, что Госдума установила 12 мая днем воинской славы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.