24 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Актриса Бортич пожаловалась на домогательства со стороны незнакомцев

Звезда сериала «Полицейский с Рублевки» Александра Бортич пожаловалась на домогательства со стороны незнакомых мужчин на улицах. Актриса утверждает, что регулярно сталкивается с непристойными комментариями в свой адрес. 

Как сообщает РИА «ФедералПресс», Бортич вспомнила один неприятный инцидент, который произошел с ней в Петербурге. Актриса рассказала, что во время съемок к ней подошел незнакомый мужчина и сказал, что «не зря» самоудовлетворялся, глядя на нее. 

Это не первый непристойный комментарий, с которым довелось столкнуться девушке. Однажды, когда она возвращалась домой, отдав ребенка в детский сад, к ней подошел неизвестный и сделал неприличное предложение. 

Хотелось помыться. Думаю, можно представить, насколько это вообще противно,
— вспоминает Бортич.

Как сообщала ранее Мойка78, муж известной американской певицы Бритни Спирс Сэм Асгари подтвердил, что действительно разводится с супругой. При этом у него нет в планах оспаривания брачного контракта. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на заявление представителя Асгари.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург примет второй фестиваль мультимедийного искусства и технологий Digital Rain. Он состоится с 25 по 27 сентября. Тема этого года — «Связи». Генеральным партнером мероприятия является Сбер.

Этим летом туристы стали чаще выбирать для поездок необычные природные и культурные места — древние петроглифы, горные и национальные парки, удаленные природные локации. Об этом свидетельствует анализ обезличенных данных Билайна*.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.