Провидица Верица Обренович получила известная как «сербская Ванга», оставившая для России несколько важных посланий. Архивные видеозаписи, где она говорит о судьбе нашей страны, попали в РФ  благодаря оператору, который их записывал. Секретные материалы доступны на портале «Смотрим».

Некоторые предсказания «сербской Ванги» уже сбылись. Медиум ранее говорила о присоединении Крыма к России и о пандемии COVID-19, а также о изобретении первой вакцины от коронавируса российскими учеными. Однако у Обренович, как выяснилось недавно, есть важные послания для россиян вплоть до 2030 года. Как подчеркивала пророчица, мировую арену ждет новый лидер.

Россия и страны группы БРИКС заменят США. Помимо этого, РФ расширит свои территории, когда начнет увеличивать границы в Европу. К нам добровольно примкнут Эстония, Латвия и Литва. Таким образом РФ займет центральное место в мире и будет принимать важнейшие решения вместе с Индией и Китаем.

Другие страны ждет иное будущее. «Сербская Ванга» пророчит Великобритании распад на Англию и Шотландию, а Испании и Италии — разделение на северные и южные территории. Во Франции продолжатся беспорядки.

Природа не оставит без ответа действия людей. На Земле стремительно начнет меняться климат: таяние ледников потопит Швецию, Норвегию, Финляндию, Данию и Голландию, они будут стерты с лица земли. А в Италии грядут бедствия после пробуждения вулкана Этна.