В Россию попали секретные архивы «сербской Ванги» Верицы Обренович, которая когда-то работала на высшее политическое руководство Югославии. Она предсказала будущее России и других стран вплоть до 2030 года. При этом некоторые событие, которые узрела Обренович, уже сбылись. Среди них присоединение Крыма к РФ, пандемия коронавируса и изобретение первой вакцины именно нашей страной.

Некий оператор, который зафиксировал пророчества «сербской Ванги», привез секретные материалы в Россию. Ранее кадры показали на телеканале «Россия». Сейчас их можно найти на портале «Смотрим».

Ранее предсказания Обренович были доступны только избранным, теперь же весь мир узнал, к чему стоит готовиться в ближайшем будущем. По ее словам, мировой арене предстоит претерпеть смену лидеров. Вместо США Россия и страны БРИКС возьмут бразды правления в свои руки. Когда РФ решит расширять свои границы в Европу, к ней добровольно якобы примкнут страны Балтии — Эстония, Латвия и Литва. 

Центральное положение в мире предстоит занять именно нашей стране, пророчила «сербская Ванга». Принятие сложнейших решений ляжет на плечи РФ, Китая и Индии.

Однако другие страны ждет незавидное будущее.К 2030 году Великобритании не будет. Она распадется на Англию и Шотландию, а Испания и Италия на северные и южные регионы. В это время во Франции продолжатся неутихающие беспорядки.

Судьба определила исход и других стран. В результате глобального потепления и таяния ледников под воду уйдут Швеция, Норвегия, Финляндия, Дания и Голландия. Их очертаний не будет на карте Земли. Вулкан Этна в Италии пробудится, содрогнется земля. Люди в панике решат бежать из сел, пытаясь спасти свою жизнь.