24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Светлана Немоляева рассказала о работе с Ясуловичем

Народная артистка России Светлана Немоляева в нескольких картинах принимала участие с актером театра и кино Игорем Ясуловичем. Воспоминаниями о нем она поделилась после смерти артиста 19 августа.

По словам Немоляевой, помимо того, что он был замечательный артист, он так же являлся хороший человек, отличавшимся доброжелательностью и добросердечностью.

С ним было очень легко и спокойно,
рассказала артистка телеканалу «Звезда».

Она уточнила, что снималась с Ясуловичем в фильмах «Дядюшкин сон» и «Месье Ленуар, который не хотел умирать». Также в сериале «Дипломат» они исполнили роль супружеской поры.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что недавно Ясуловича выписали из больницы, где он оказался из-за тяжелой болезни. В ходе лечения ему сделали несколько операций, медики прибегли к искусственной коме, а затем подключили его к ИВЛ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.