05 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Многокилометровая пробка образовалась в Рыбацком районе из-за ДТП с внедорожником

Водитель Mitsubishi Outlander въехал в столб на Советском проспекте в Рыбацком районе Петербурга и собрал многокилометровую пробку. Об этом сообщили очевидцы происшествия.

ДТП произошло у станции метро «Рыбацкое». По словам свидетелей в группе «ДТП и ЧП» в соцсети «ВКонтакте», внедорожник двигался со скоростью около 60 километров в час. Внезапно автомобиль вылетел на встречную полосу и врезался в столб.

На место аварии прибыли две бригады скорой помощи и МЧС. Все обстоятельства и причины происшествия выясняются. Пробка образовалась в обе стороны: на Шлиссельбургском шоссе и в Металлострое.

Ранее Мойка78 сообщила, что два человека стали жертвами ДТП в Киришском районе Ленинградской области. Погибшие были гражданами Узбекистана.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На ПМЭФ–2026 обсудили, как страх штрафов делает Россию «слепой» в борьбе с киберугрозами

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.