В Россию попали предсказания «сербской Ванги» Верицы Обренович. Ее откровения запечатлел некий оператор, привезший затем секретные материалы в нашу страну. Все видео доступны на портале «Смотрим».

В точности предсказаний Обренович сомневаться не приходится. Ранее она уже пророчила присоединение Крыма к РФ, пандемию коронавируса и изобретение первой вакцины российскими учеными. Однако она припасла для россиян предсказания вплоть до 2030 года. Со слов «сербской Ванги» совсем скоро на мировой арене сменится лидер: РФ и группа БРИКС сдвинут США. 

Обренович заявляла, что территории России пойдут в ширь, к стране добровольно примкнут Эстония, Латвия и Литва. Произойдет это после того, как наша страна начнет расширять свои границы в Европу. При таком раскладе Россия станет центром мира наряду с Индией и Китаем.

Другие государства ждет не столь счастливое будущее. Обренович узрела, что Великобританию ждет распад на Англию и Шотландию, а Испанию и Италию — разделение на северные и южные территории. Вместе с тем во Франции продолжатся беспорядки.

Не исключено, что природа Земли, пораженная действиями людей, даст соизмеримый ответ. Планета претерпит изменение климата, а Швеция, Норвегия, Финляндия, Дания и Голландия будут стерты с карты мира, уйдя под воду. В Италии пробудится вулкан Этна.